Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Рузе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
90 м² , Коттедж 1 мая 2026
3 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

90 м²

Продается замечательная дача, 80 км от МКАД, Минское, Можайское шоссе, Московская область, Рузский район, СНТ Труд-2. На ровном, широком, прямоугольной формы участке расположен уютный 2-х этажный дом, общей площадью 90 кв.м, жилой 53, 7 кв.м, внутри и снаружи дома вагонка....

302 м² , Коттедж 26 января 2026
13 000 000 ₽

43 047 ₽ за м²

302 м²

Продаём просторный, кирпичный жилой благоустроенный дом 302 м2, в д. Деньково. Московская область, Истринский район. 73 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом полностью подготовлен для комфортабельного круглогодичного проживания. Первый этаж: просторный холл, столовая,...

374 м² , Коттедж 24 января 2026
58 000 000 ₽

155 081 ₽ за м²

374 м²

Лот:5271. Продается новый просторный дом С ГАЗОМ, состоящий из 5-ти апартаментов, имеющих ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД! Площадь 374 кв.м. на участке земли 8 соток, находящийся по адресу: Московская обл., Рузский район, д. Волково. В отделке использованы качественные дорогие строительные...

267 м² , Коттедж 26 января 2026
12 000 000 ₽

44 944 ₽ за м²

267 м²

Продается отличный дом 267 м2, на участке 16 соток в деревне Старая Руза, Московская обл, Рузский район, 78 км. от МКАД Минское, Можайское шоссе. Трехэтажный дом в хорошем состоянии, построен для круглогодичного проживания. Все коммуникации центральные: Газ, водопровод,...

98 м² , Коттедж 31 декабря 2025
15 500 000 ₽

158 487 ₽ за м²

98 м²

Пpодaётся дoм на учacтке 17, 4 сотки в поc. Доpохoво Pузский муниципaльный oкpуг Mocкoвcкой области. Дом oдноэтажный с мaнcapдoй - 97, 8 кв м. бревно для кpуглогодичногo прoживaния, с наружи обшит cайдингом, внутри вагoнка. Дoм: крыльцо, лeтняя вeрaнда c двумя пoмещeниями, клaдовaя, прихoжaя, куxня,...

53 м² , Коттедж 11 апреля 2026
3 700 000 ₽

69 812 ₽ за м²

53 м²

Продаётся дом в деревне Акатово на земельном участке 15 соток, в красивом месте, на берегу Рузского водохранилища. Московская область, Рузский район. Дом двухэтажный – сруб, общей площадью 53 м2, (второй этаж требует доработок). Водоснабжение – колодец, канализация – септик,...

46 м² , Коттедж 26 января 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м²

Продаётся дом на земельном участке 35 соток в деревне Щелканово, Рузский район. Московская область. Дом из бревен - сруб, общей площадью 46 м2. Большой, красивый, ухоженный земельный участок 35 соток. На участке имеются постройки: сарай, отдельно стоящий подвал, туалет. Посажено...

80 м² , Коттедж 26 января 2026
4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м²

80 м²

Продается дом 80 м2 в Московской области, Рузский район, деревня Лихачево. ИЖС ПМЖ. Все в собственности. Крепкий деревенский сруб, снаружи отделан сайдингом. Все коммуникации подключены: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество 15 квт. Отопление от...

76 м² , Коттедж 2 мая 2026
1 539 945 ₽

20 343 ₽ за м²

76 м²

. Компактный садовый домик на полноценном участке в популярном СНТ у озера Руза — электричество, соседние коммуникации, экологичная зона для круглогодичного использования. Идеально для ремонта и постоянного проживания после перевода в ИЖС. Преимущества...