Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Рузе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
90 м² , Коттедж 1 мая 2026
3 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

90 м²

Продается замечательная дача, 80 км от МКАД, Минское, Можайское шоссе, Московская область, Рузский район, СНТ Труд-2. На ровном, широком, прямоугольной формы участке расположен уютный 2-х этажный дом, общей площадью 90 кв.м, жилой 53, 7 кв.м, внутри и снаружи дома вагонка....

302 м² , Коттедж 26 января 2026
13 000 000 ₽

43 047 ₽ за м²

302 м²

Продаём просторный, кирпичный жилой благоустроенный дом 302 м2, в д. Деньково. Московская область, Истринский район. 73 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом полностью подготовлен для комфортабельного круглогодичного проживания. Первый этаж: просторный холл, столовая,...

374 м² , Коттедж 24 января 2026
58 000 000 ₽

155 081 ₽ за м²

374 м²

Лот:5271. Продается новый просторный дом С ГАЗОМ, состоящий из 5-ти апартаментов, имеющих ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД! Площадь 374 кв.м. на участке земли 8 соток, находящийся по адресу: Московская обл., Рузский район, д. Волково. В отделке использованы качественные дорогие строительные...

267 м² , Коттедж 26 января 2026
12 000 000 ₽

44 944 ₽ за м²

267 м²

Продается отличный дом 267 м2, на участке 16 соток в деревне Старая Руза, Московская обл, Рузский район, 78 км. от МКАД Минское, Можайское шоссе. Трехэтажный дом в хорошем состоянии, построен для круглогодичного проживания. Все коммуникации центральные: Газ, водопровод,...

160 м² , Дом 8 мая 2026
9 800 000 ₽

61 250 ₽ за м²

160 м²

id:3551. Дом 160 кв.м., расположен в благоустроенном поселке, в районе д. Загорье. Новорижское шоссе 68 км. До центра Москвы можно доехать за 1 час. Дом выполнен по оригинальному проекту в виде буквы " П " с приват зоной, с очень гармоничной и удобной  планировкой . ...

130 м² , Коттедж 11 декабря 2025
19 600 000 ₽

150 770 ₽ за м²

130 м²

Продаю дом 130 кв. м. с банным комплексом на участке 10 соток в пос. Дорохово (Рузский г. о. ), 77 км. от МКАД. Дом – новый 2024 года постройки, готовность 70%, строился под свою семью, одноэтажный со вторым светом над гостиной. В доме имеется: большая комната 43, 5 кв.м., предназначенная...

130 м² , Дом 10 мая 2026
19 600 000 ₽

150 770 ₽ за м²

130 м²

Арт. 85894071. Продаю дом 130 кв.м. с банным комплексом на участке 10 соток в пос. Дорохово (Рузский г.о.), 77 км. от МКАД. Дом – новый 2024 года постройки, готовность 70%, строился под свою семью, одноэтажный со вторым светом над гостиной. В доме имеется: большая комната 43, 5 кв.м.,...

137 м² , Дом 2 апреля 2026
9 900 000 ₽

72 316 ₽ за м²

137 м²

Продаётся уютная двухэтажная дача в живописном СНТ «Дружба» (Рузский район). Описание дома: Деревянный дом из бруса 170 х 170 мм, общая пллощадь 136 кв.м. с деревянными стеклопакетами и защитными роллетами ALUTECH 1 этаж: уютная веранда, кухня-гостиная с вторым светом, изолированная...

98 м² , Коттедж 31 декабря 2025
15 500 000 ₽

158 487 ₽ за м²

98 м²

Пpодaётся дoм на учacтке 17, 4 сотки в поc. Доpохoво Pузский муниципaльный oкpуг Mocкoвcкой области. Дом oдноэтажный с мaнcapдoй - 97, 8 кв м. бревно для кpуглогодичногo прoживaния, с наружи обшит cайдингом, внутри вагoнка. Дoм: крыльцо, лeтняя вeрaнда c двумя пoмещeниями, клaдовaя, прихoжaя, куxня,...

428 м² , Дом 18 апреля 2026
10 000 000 ₽

23 365 ₽ за м²

428 м²

Лот № 74516 Продаётся готовый капитальный кирпичный дом для проживания и собственного или арендного бизнеса: цокольный этаж оборудован как кухня, бар, банкетный зал, санузел, 1-й этаж - магазин, подсобное помещение, санузел, 2-й этаж может быть удобен для проживания хозяев....

197 м² , Дом 9 апреля 2026
16 500 000 ₽

83 842 ₽ за м²

197 м²

Уникальное предложение в этом районе! Самая привлекательная цена!Вашему вниманию предлагается замечательный дом в престижном коттеджном поселке бизнес-класса"Руза Фэмили Парк».ЛОКАЦИЯ:Покупали участок и строились для своей семьи, с умом и любовью, но вынуждены...

219 м² , Дом 9 мая 2026
25 500 000 ₽

116 333 ₽ за м²

219 м²

Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о собственном уютном доме вдали от городской суеты — трёхэтажный кирпичный дом в деревне Мамошино Рузского муниципального округа Московской области. Этот дом, построенный в 2014 году, имеет общую площадь...

74 м² , Дом 26 апреля 2026
3 250 000 ₽

43 742 ₽ за м²

74 м²

ОписаниеПродается уютная дача с баней в СНТ "Труд-2", расположенное в Рузском районе неподалеку от поселка Дорохово. СНТ окружен лесным массивом, территория огорожена, есть сторож, ворота открываются с пульта. Площадь дома 74, 3 кв.м, участок 570 кв.м.КОНСТРУКТИВ: дом...

345 м² , Дом 10 мая 2026
21 900 000 ₽

63 552 ₽ за м²

345 м²

Мечтаете о жизни в уютной деревне с хорошей транспортной доступностью?Ищете просторный дом для создания родового гнезда на несколько поколений?Хотите сделать ремонт на свой вкус?Наш дом в деревне на границе Одинцовского и Рузского района для вас!О ДОМЕ:*Дом построен из...

184 м² , Дом 9 мая 2026
14 000 000 ₽

76 212 ₽ за м²

184 м²

Продаётся отдельный трёхэтажный жилой дом 2014 года постройки в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) «Ротор». Дом площадью 187, 3 квадратных метров расположен на участке в 8, 28 соток и готов к проживанию, с возможностью прописки. Дом оснащён всеми необходимыми...

41 м² , Дом 8 мая 2026
2 599 990 ₽

63 415 ₽ за м²

41 м²

id:42064. ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА! ОСТАЛСЯ ОДИН ДОМИК! Представляем Вашему вниманию новые, стильные, сoвременные домa по типу А-framе cо вторым cветом и возможностью круглогодичного проживания. В наличии два идентичных каркасных дома на соседних участках. Это возможность за небольшие...

138 м² , Дом 13 мая 2026
6 000 000 ₽

43 353 ₽ за м²

138 м²

Арт. 93882683. Продается уютный загородный дом площадью 138 квадратных метров в живописной деревне Капань, всего в 67 км от МКАД, на Минском шоссе деревня Капань -рядом Можайское шоссе-очень удобная транспортная доступность. Этот современный дом, выполненный из качественных...

150 м² , Дом 7 мая 2026
8 300 000 ₽

55 334 ₽ за м²

150 м²

Арт. 91837569. цена с учетом срочной продажи. Качественный дом (строился под себя) площадью 148 кв.м с мансардой, террасой и цокольным этажом в снт"Чуевский сад» д.Брыньково вблизи города Руза ( примыкает) , расположенный на земельном участке площадью 1692 кв.м. 17 соток (это приличный...

215 м² , Дом 6 мая 2026
27 000 000 ₽

125 582 ₽ за м²

215 м²

Продается современный деревянный дом 215 кв.м расположенный в д. Устье. В доме: 4 спальни, 2 с/у, шикарная кухня- гостиная с выходом на террасу, машиноместо на два автомобиля с автоматическими воротами, Особенности дома: оцилиндрованное бревно зимней рубки, качественная сборка...

113 м² , Дом 26 марта 2026
11 600 000 ₽

102 655 ₽ за м²

113 м²

ID в ИМЛС: 19791656 Продам Дом площадью 113 м² ( г Руза, тер Полевая (деревня Ракитино)), участок 10 сот. (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Дом: этажность - 1. Новый дом из пеноблоков, на участке 10 соток возле леса вблизи Русского и Озернинского водохранилищ. Расположен в 77 км...

53 м² , Коттедж 11 апреля 2026
3 700 000 ₽

69 812 ₽ за м²

53 м²

Продаётся дом в деревне Акатово на земельном участке 15 соток, в красивом месте, на берегу Рузского водохранилища. Московская область, Рузский район. Дом двухэтажный – сруб, общей площадью 53 м2, (второй этаж требует доработок). Водоснабжение – колодец, канализация – септик,...

46 м² , Коттедж 26 января 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м²

Продаётся дом на земельном участке 35 соток в деревне Щелканово, Рузский район. Московская область. Дом из бревен - сруб, общей площадью 46 м2. Большой, красивый, ухоженный земельный участок 35 соток. На участке имеются постройки: сарай, отдельно стоящий подвал, туалет. Посажено...

80 м² , Коттедж 26 января 2026
4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м²

80 м²

Продается дом 80 м2 в Московской области, Рузский район, деревня Лихачево. ИЖС ПМЖ. Все в собственности. Крепкий деревенский сруб, снаружи отделан сайдингом. Все коммуникации подключены: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество 15 квт. Отопление от...

159 м² , Дом 30 апреля 2026
4 500 000 ₽

28 249 ₽ за м²

159 м²

Продается деревянный добротный дом для постоянного проживания (строили для себя) в деревне Комлево Рузского района с видом на Знаменскую церквь, стоящую на берегу р.Руза в 300 метрах от дома и в 3.5км от Озернинского и Рузского водохранилища. Экологически чистое и видовое...

253 м² , Дом 13 мая 2026
12 800 000 ₽

50 633 ₽ за м²

253 м²

Эксклюзивное предложение по качеству и цене! Продается дом площадью 220 м2 на участке 14.5 соток в замечательном коттеджном поселке Перелески на Новорижском шоссе! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА Участок прилесный угловой , с двух сторон граничит государственным лесным фондом:...

135 м² , Дом 26 ноября 2025
4 000 000 ₽

29 630 ₽ за м²

135 м²

Id 375836. Продается уютный дом в СНТ "Эхо" – тихая гавань для жизни и отдыха! Представляем просторный двухэтажный дом площадью 135 кв. м на ухоженном участке 16 соток в живописном СНТ "Эхо". Дом построен из бишофитного бруса, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время...

200 м² , Дом 16 апреля 2026
4 200 000 ₽

21 000 ₽ за м²

200 м²

Id 387023. ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!! Просторный дом площадью 200 м² на огромной территории в 9.3 сотки, где граница вашего участка плавно переходит в настоящий лесной массив. Это уникальное предложение в живописной деревне Загорье Истринского района, где вы...

111 м² , Дом 7 мая 2026
6 800 000 ₽

61 262 ₽ за м²

111 м²

Арт. 135604802 Продается жилой дом 111 кв. м. в деревне Загорье, теплый для круглогодичного проживания67км по Новорижскому шоссеДом новый 2024 года постройки, выполнен по канадской каркасной технологии на бетонных свайных опорах, утеплен, выполнен по проекту надежной строительной...

642 м² , Дом 14 мая 2026
59 900 000 ₽

93 361 ₽ за м²

642 м²

Хотите современный дом для большой семьи?Вам важна максимальная приватность?Ищете большой участок с водоемом и возможностью реализовать творческие замыслы?Считайте, что нашли!Для вас настоящая усадьба на 2 гектарах с уникальным домом, облицованным камнем и рукотворным...

76 м² , Коттедж 2 мая 2026
1 539 945 ₽

20 343 ₽ за м²

76 м²

. Компактный садовый домик на полноценном участке в популярном СНТ у озера Руза — электричество, соседние коммуникации, экологичная зона для круглогодичного использования. Идеально для ремонта и постоянного проживания после перевода в ИЖС. Преимущества...